Отзывы с семинара по проективным картам в городе Ровеньки

На семинаре мое внимание было обращено на то, чему я не придавала значения, не думала, что это важно, что это является частью решения задачи.

Таня

***

Обретение нового эффективного инструмента для работы, опробованного на себе. Разрешение внутренних конфликтов, трансформирование темного в светлое, негативного в позитивное.

Вика

***

Рада была познакомиться с автором вживую, так как в «пересказах» многое недоговаривается, а иногда и искажается. Восхищаюсь вашей трудоспособностью! Жду новых встреч!

Лена

***

На семинаре получил опыт работы с метафорическими картами, овладел методиками. Осознал части своего до конца не осознаваемого Я-образа. Сделал еще один шаг на пути к себе.

Сергей

***

Получила материал для практики, подтверждение своим мыслям в плане дальнейшей работы с собой и руководство к действию: «Полюби себя!!! и слушай себя!!!» Спасибо!

Аня

***

Наглядно, полезно, важно для решения личных вопросов. Надеюсь использовать в дальнейшей деятельности с большой пользой и отдачей.

***

В итоге семинара ясно расставлены все точки над «и»: принятие себя и всех членов своей семьи. Карты — универсальное и очень хорошее средство и практика для людей любого возраста. Спасибо!

Анна

***

Итог от встречи — новое восприятие жизни. Классная методика, которая подходит практически всем. Спасибо создателям!

Наталья

***

Спасибо за то, что, открываясь сами, открываете нас!

Татьяна

Комментарии закрыты.

0

Ваша корзина